Кузнецов Павел Борисович

Подразделение: Руководство
Должность: Руководитель службы государственного строительного надзора Ямало - Ненецкого автономного округа
Контактная информация:
Время приёма:

Личный прием осуществляется руководителем службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа каждый четверг месяца с 17.00 до 18.00 часов

Биография

Кузнецов Павел Борисович родился в городе Кирово-Чепецк Кировской области в 1982 году.

В 2004 году окончил ГОУ ВПО «Вятский государственный университет» по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2018 году ФГБ ОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Магистратура» по направлению подготовки «Юриспруденция».

С 2004 по 2005 год проходил воинскую службу в вооружённых силах Российской Федерации в Забайкальском военном округе.

Свою трудовую деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Кузнецов П. Б. начал в 2006 году в должности инженера-проектировщика.

В период с 2008 по 2016 годы последовательно замещал должности - главный специалист, заместитель начальника отдела, заместитель начальника управления осуществления надзора по г. Новый Уренгой и Тазовскому району, начальника управления осуществления надзора по г. Новый Уренгой и Тазовскому району службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Кузнецов П.Б. внёс значительный вклад в достижение надёжности и эксплуатационной безопасности построенных объектов на территории г. Новый Уренгой и Тазовского района.

При непосредственном участии Кузнецова П.Б. построены и введены в действие промышленные объекты и объекты жилищно-гражданского назначения в городе Новый Уренгой и Тазовском районе автономного округа – детские сады, школы, спортивно-оздоровительные комплексы, объекты нефтегазового комплекса Новопортовского, Восточно-Мессояхского и Западно-Мессояхского месторождений.

Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:

Текст новости:

12 декабря 2017 года - общероссийский день приёма граждан

27 Ноября 2017
    Общероссийский день приема граждан. В службе государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени. Личный прием проводится...
    Дата проведения:

Дата проекта: