Антонова Адель Станиславовна

Антонова Адель  Станиславовна
Подразделение: Служба государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа
Должность: Начальник управления осуществления надзора по городам Ноябрьск и Муравленко
Контактная информация:

+7(3496)420559

noyabrsk@sgsn.yanao.ru

Биография

Деятельность.1985-1986 - инженер производственно-технического отдела СМУ НГДУ "Холмогорнефть"1986-1993г. - инженер строительной лаборатории, старший инженер строительной лаборатории, инженер 2-й категории, ведущий инженер отдела контроля и качества треста "Муравленковскжилстрой"1993-2003 - специалист 1-й категории, ведущий специалист, главный специалист инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора управления архитектуры и градостроительства2003-2005 - главный специалист департамента строительства и архитектуры администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.2005-2007 - начальник инспекции в службе строительного и архитектурного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа2008-2010 - начальник отдела в службе государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округаС октября 2010 - начальник управления в службе государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округаБиография: Родилась 22 февраля 1965 года в Ивановской области г. Родники.В 1984 году окончила Николаевский строительный техникум, квалификация техник - строитель. В 1994 году окончила Тюменский инженерно - строительный институт, квалификация инженер – строитель.