8 Апреля 2019

Управлением осуществления надзора по Пуровскому району, г. Губкинский и Красноселькупскому району службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа 28 марта  2019 года проведен круглый стол с целью обсуждения вопросов возникающих при взаимодействии застройщиков и лиц, осуществляющих строительство с службой государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Темой круглого стола являлось изменения в законодательстве о градостроительной деятельности и законодательстве об участии в долевом строительстве, а также часто встречающихся нарушений требований проектных решений и нормативных документов при строительстве, реконструкции объектов.

На заданные вопросы были даны ответы, возникшие в ходе проведения круглого стола.

• Круглый стол