ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ

7 Августа 2019

Дорогие работники и ветераны строительной отрасли России!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительная отрасль - одна из фондообразующих отраслей национальной экономики. В ней трудится более шести миллионов человек: каждый десятый работающий россиянин. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, какой огромный вклад каждый из вас вносит в развитие и преобразование нашей страны.

Ваша созидательная деятельность направлена на решение конкретных задач - обеспечить жителей российских городов качественным и доступным жильем, социальной и транспортной инфраструктурой, сформировать безопасную, комфортную и гармоничную городскую среду. Качество вашей работы – это благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Желаю вам, дорогие коллеги, достижения намеченных целей, успехов в благородном и жизненно необходимом труде.

Пусть самые смелые идеи и яркие проекты воплотятся в жизнь!

Доброго здоровья, благополучия, стабильности вам и вашим семьям!

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  Владимир Якушев.

• ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ