3 Декабря 2019

О проведении круглого стола в г. Надым.

С целью обсуждения вопросов возникающих при взаимодействии застройщиков и лиц, осуществляющих строительство со службой государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – службы), управлением осуществления надзора по г. Надыму и Надымскому району 21 ноября 2019 года проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в формате круглого стола.

Вопросы участников касались изменений в законодательстве о градостроительной деятельности и законодательстве об участии в долевом строительстве, а также часто встречающихся нарушений требований проектных решений и нормативных документов при строительстве, реконструкции объектов.

На заданные вопросы в ходе проведения круглого стола были даны ответы.