13 Декабря 2019

О проведении круглого стола в г. Ноябрьск

С целью обсуждения вопросов возникающих при взаимодействии застройщиков и лиц, осуществляющих строительство со службой государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – службы), управлением осуществления надзора по городам Ноябрьск и Муравленко службы государственного строительного надзора Ямало – Ненецкого автономного округа 12 декабря 2019 года проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в формате круглого стола. В совещании приняли участие представители строительных компаний и организаций, осуществляющих деятельность на территории МО г. Ноябрьск.

В ходе совещания проведено обсуждение следующих тем:

- Изменений в Градостроительном Кодексе РФ в 2019 году;

- Административные правонарушения в области строительства;

- Строительный контроль. Ведение исполнительной документации при строительстве;

- правоприменительная практика службы.

Участники совещания получили исчерпывающие ответы на все интересовавшие их вопросы в сфере градостроительной деятельности.