Службой ГСН ЯНАО проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности с использованием технологий, обеспечивающих режим повышенной готовности.

10 Июня 2020

С целью обсуждения вопросов возникающих при взаимодействии застройщиков и лиц, осуществляющих строительство со службой государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – служба), управлением организации государственного строительного надзора и отделом осуществления контрольно-надзорных функций в области долевого строительства объектов недвижимости 10 июня 2020 года проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности с использованием технологий, обеспечивающих режим повышенной готовности.

Освещены основные вопросы, возникающие при проведении проверок в отношении участников строительного рынка, как в области долевого строительства, так и при осуществлении регионального государственного строительного надзора в случаях, предусмотренных градостроительным кодексом Российской Федерации.

Уважаемые застройщики и участники строительного производства, просим Вас направлять информацию, вопросы, предложения в части касающейся размещенной информации на электронную почту:

1) sgsn@sgsn.yanao.ru

2) DLKrinicyn@sgsn.yanao.ru