4 Октября 2018

Здание многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг в городе Новый Уренгой. Планируется возвести двухэтажное здание, общей площадью больше 2000 квадратных метров. Рядом с ним предусмотрена парковка на 60 мест. Застройщиком выступает – Некоммерческая организация «Региональный инновационно-инвестиционный фонд «Ямал», лицом осуществляющим строительство – ООО «Северная строительная компания».

В данный момент заканчиваются работы по возведению цокольного этажа.

Информацию подготовил: начальник управления осуществления надзора

по г. Новый Уренгой и Тазовскому району П.Б. Кузнецов

• Здание многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг в городе Новый Уренгой.