Проведена проверка объекта капитального строительства: «ЯНАО, г. Ноябрьск. Мкр. «П-8», 6-ти подъездный жилой дом по ул. Рабочая, район дома 111».

В доме предусмотрено 118 квартир, общей площадью 4 946,80 м.кв. Здание 5 этажное, состоящее из 6 подъездов.

На момент проведения проверки выполнено: устройство несущих конструкций (перекрытий, каркаса и стен) - 100%, устройство внутренних стен и перегородок – 87%, утепление и облицовка фасада - 23%, электромонтажные работы - 50%.

По результатам проверки составлен акт проверки, застройщику и лицу осуществляющему строительство выданы предписания об устранении выявленных нарушений.