8 Ноября 2018

«ПС 220 кВ Ермак с заходом одной цепи ВЛ 220 кВ Уренгойская ГРЭС – Мангазея». ЯНАО, МО Пуровский район, МО Тазовский район.

С 12 октября по 28 октября 2018 года проведена проверка объекта «ПС 220кВ Ермак с заходом одной цепи ВЛ 220 кВ Уренгойская ГРЭС – Мангазея». ЯНАО, МО Пуровский район, МО Тазовский район. По результатам проверки составлен акт, застройщику и лицу осуществляющему строительство выданы предписания.

• проверка объекта «ПС 220кВ Ермак с заходом одной цепи ВЛ 220 кВ Уренгойская ГРЭС – Мангазея»