28 Ноября 2018

С 12 ноября по 21 ноября 2018 года проведена проверка объекта «Реконструкция строящегося здания под многоквартирный жилой дом со встроенно-приспособленными помещениями в микрорайоне IVА, проспект Губкина, г.Новый Уренгой, ЯНАО.»  2 этап - секции В и Г. По результатам проверки составлен акт, застройщику и лицу, осуществляющему строительство, выдано предписание.

• проверка объекта «Реконструкция строящегося здания под многоквартирный жилой дом со встроенно-приспособленными помещениями в микрорайоне IVА, проспект Губкина, г.Новый Уренгой, ЯНАО.»